Обчислити вагу тіла масою 16 кг .(g=10 Н/кг) СРОЧНО!!! ДАЮ 20 БАЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

дано: m = 16 кг g = 10 Н/кг розв'язання P = mg = 16*10 = 160Н відповідь : Р = 160 Н

Объяснение: