10. Импульс фотона рентгеновского излучения с длиной волны 2 нм (h = 6.6*10-34 Дж*с)


Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Мария.

Ответ:

3,3*10^-25кг*м/с

===================


Отвечает Лаврова Лиза.

p=h/L=6.6*10^-34/2*10^-9=3.3*10^-25 кг*м/с