Как изменяется кинетическая энергия львицы массой 133 кг во время охоты, если она снизит скорость

бега с 9 м/с до 7 м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артем.

Ответ:

Кинетическая энергия снизится на 3850,5 Дж

Ек=mv²/2Eк1=151*10²/2=7550ДжЕк2=151*7²/2=3699,5Дж∆Ек=7550-3669,5=3850,5Дж

Объяснение:

Место 10,подставляешь 9 и все.Просто с 10 проще считать)

Отвечает Кубарев Саша.

Ответ:

На 2593,5 Дж изменилась кинетическая энергия

Объяснение: