Вкажи момент сили величиною 6 Н, плече якої дорівнює 30 см


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.

Ответ:

1,8Н×м

Объяснение:

Дано:

F=6 H

d=30 см

_________

М-?

М=F×d=6×0,3=1,8H×м