Рассчитать мощность адаптера телефона если его работа = 0,005 кДж за время 2 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Козеева Олеся.

Ответ: 6,9*10⁻⁴Вт

Объяснение:

Дано:

А=0,005кДж=5Дж

t=2ч=7200с

----------------

Р-?

Р=А/t=5/7200=6,9*10⁻⁴Вт