Автобус ехал от оставновки до оставновки со скоростью 60км/ч. На всех остановочных пунктах он

находился одинаковое время количество времени. Продолжительность движения автобуса между остановками приведена в таблице. Средняя скорость за время движения на 4 участках равна 50км/ч 1 Участок-25мин 2 Участок-15мин 3 Участок-20мин 4 участок-15мин Найти-S и время каждой остановки помогите срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Каргинова Елизавета.

Ответ:

4 участка = 25 + 15 + 20 + 25 = 85 минут = 200 км.

S = U*t = 50*4 = 200 км.