Ток электропода при 220 В 2А. 1. Определить силу тока в электроподе. 2.Вычислите работу,

совершенную током за 2 мин.​

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.

1)R=U/I=220B/2A=110Ом

2)А=IUt=220B*120с*2А=52800Дж