Fпруж=16н ∆x=2м К-?Помогите!)​


Ответы на вопрос

Отвечает Черемисина Вика.

Ответ:

8 Н/м

Объяснение:

F=16 H     Δx=2 м     k=?

===

F=k*Δx ----> k=F/Δx=16/2=8 Н/м

============================