Сила тока в нагревательном элементе электрического чайника равна 7,09 А. За какое время через

поперечное сечение нагревательного элемента протекает заряд 3,88 Кл?​

Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Полина.

Ответ:

0.55 c

Объяснение:

I=7.09 A     q=3.88 Кл    t=?

===

I=q/t ----> t=q/I=3.88/7.09≈0.55 c

====================