Яку масу мають 2·10^30 атомів хрому?


Ответы на вопрос

Отвечает Жоламан Эльвира.

m=m0*N

m0=M/Na

m=M*N/Na=56*10^-3*2*10^30/6810^23=1,65*10^4 кг