По поверхносте воды в озере волна распростроняется со скоростью 8 м/с каковы переод и частота

калебаний бакена если длена волны 2 м

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Даня.
T-период
V-скорость
Л-длина волны(лямда)
Т=Л/V=2/8=1/4=0,25
U-частота=1/0,25=4