Помогите пожалуйста площадь опоры ботинка 805 см² масса 40 кг нужно вычислить давление какое вы

производите при ходьбе и какое стоя на месте сделайте так СТОЯ ..... НА МЕСТЕ ..... Надеюсь поняли заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Третяк Денис.

Ответ:

Если масса 50кг, то давление при ходьбе (опора на 1 ногу) р1=50/503.25*10^-4= ≈9935[Н/м=Па], стоя р2=4968Па