6.Реши уровнение. 45×2×y=900 45×2+b=900 a-45×2=900​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y=900 ÷ 90 = 10         45×2=90

b=900-90=810

a=900+90=990