3. Птица летит со скоростью 10м/с Какой путь она преодолеет за 32мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Пирмаханов Аскар.

Объяснение:

1мин-60с

32×60=1920 метров

ответ:1920 метров

вроде правильно ┏ʕ •ᴥ•ʔ┛

Отвечает Сухонина Ксюша.

Ответ:v=10м/с t =32мин S=? Си t =1960с решение S=t*v=1960с *10м/с=19600м

Объяснение:

S=t*v формула