Найдите значение частного кратчайшим способом (2×5×5×7×13):(5×5×13)​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Григорий.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

деление заменим дробью будет 2*5*5*7*13/5*5*13 =(сокращаем одинаковые цифру снизу и сверху 2*7/1=2*7=14