Найдите делимое по результатом деление с остатком на 256. Значение частного 24,а остаток 137

Значение частного 348,а остаток 247 Значение частного 20, а остаток 225 Значение частного 486, а остаток 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Abylai Ernur.

Делимое=делитель х неполное частное + остаток
1)256х24+137=6281
2)256х348+247=89335
3)256х20+225=5345
4)256х486+2=124418