Плотность тела 2300 кг/м3, масса 2т. Определить объем


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Даниил.

Ответ:

Объяснение:

m = 2 т = 2000 кг

ρ = 2300 кг/м³

V - ?

============

V = m / ρ = 2000 / 2300 ≈ 0,87 м³