при выстреле из винтовки скорость пули равна 500 м/с, а скорость винтовки при отдаче 4, 5 км/ч. у

какого тела масса больше Во сколько раз ​​

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Лиза.

500÷4=125 500÷5=100

125+100=225