Две силы F1=3H и F2=4H приложены к одной точке тела. Силы сонаправлены. Чему равен модуль

равнодействующей этих сил ? Помогите нужно очень, очень срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.

Ответ: 7Н

Объяснение:

Дано:

F1=3Н

F2=4Н

========

R-?

R=F1+F2=3+4=7Н