При скорости 25 км/ч тормозной путь автомобиля равен 4 м. Каким будет тормозной путь при скорости

54 км/ч, если ускорение одно и то же?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреевич Владислав.

Ответ:

Vk^2-Vo^2=-2aS

Т.к Vk = 0 (автомобиль остановился)

Vo^2=2as

s2=s1*V2^2/V1^2=51.84м.

Объяснение:

Надеюсь всё правильно