Какова период частота вращения колеса, если угловая скорость его равна 8п рад/с?​


Ответы на вопрос

Отвечает Богомазов Андрей.

Ответ:

w= 8 рад/с

T-? V-?

T=2π/w=2•3,14/8=0,785

V=1/T=1/0,785=1.273