трамвай движется со средней скоростью 36км/ч за какое время он пройдёт расстояние между остановками

S= 500m​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Тимофей.

V=36 км/ч=10 м/с

t=S/V

t=500/10=50c

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

...................................... ........