ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ ПЖ АЛАОАОАОАОАОСОП По гравийному покрытию перемещается заяц, развивая скорость 7,9

км/ч. Под прямым углом движется другой заяц, имея скорость 9,2 км/ч. В ответе запиши, с какой скоростью по модулю движется первый заяц относительно другого.

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Айзада.

Ответ:

12,1 км/ч

Объяснение:

модуль скорости первого зайца будет равен гипотенузе треугольника.

\sqrt{7,9^{2}+9,2^2 } =\sqrt{147,05}≈12,1км/ч


Отвечает Неред Дима.
12,1Км/ч ))))))))))))