Тело начало движение из состояния по- коя, через 5 с его скорость достигла 10 Определите ускорение

движения тела.​

Ответы на вопрос

Отвечает Камкиа Сара.

Ответ:

a=v/t; a=10м/с : 5с; а=2м/с^2