Дано: Vз бензином = 10 л m=8,2кг m без бензину -?


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

mб= p×v= 710 ×0,01= 7,1 кг

m-mб=m без бензина

8,2-7,1 кг = 1,1 кг m без б