Периметр прямоугольника 36 см. Отношение длины к ширине 6:3.Найдите площадь прямоугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

288 см

Объяснение:

36:(6+3)=4

4*6=24 (длина)

3*4=12 (ширина)

12*24=288 см