ПОМОГИТЕ 1. В прямоугольнике а= 28 см., сторона б в 2 раза больше. Найдите периметр и площадь

прямоугольника. 2. Площадь прямоугольника = 204 см2 , а=52 см. Найдите периметр прямоугольника. 3. Сеновал, имеющий длину 14 м, ширину 6 м и высоту 3,5 м, полон сена. Сколько сена хранится на сеновале, если 1м3 сена весит 60 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Корепанов Савелий.

Ответ:

Нехай, а-менша сторона. b-більша сторона. а=28, b=28*2=56. P=2(28+56)=84. S=2(28*56)=3136 см2

Объяснение:

Р=84см; S=3136 см2