Вычислите скорость автомобиля если он проехал 150 км и 120 минут СРОЧНО ДАМ БАЛЫ


Ответы на вопрос

Отвечает Мэрин Мелисса.

Ответ:

75км/ч

Объяснение:

Дано:

s=150км

t=120м=2ч

v-?

v=s/t=150/2=75км/ч