1) 72км. сағ 2) 38 м.с 3) 40м.с 4) 36 км.сағ 5) 118 км.сағ 6) 200 м.с. Быстрее срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Пелагея.

Ответ:

72 ÷3=64 км

39÷6=53 км

40÷4=63 км

36÷3=79 км