5. Алибек за 5 минут может пробежать 900 м. Найдите скорость Алибек з м/с ? даю 50 баллов это

срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.

Дано: S=900 м; t=5 мин=5*60 =300 с; V - ?

V=S/t=900/300=3 м/с.

Это ответ.

Отвечает Янаева Катёна.

Дано:

S = 900м

t = 5min = 300с

------------------------

V-?

Решение:

V = S/t = 900м/300с = 3м/с