Спортсмен, перемещаясь равномерно, пробежал 2,7 km за 15 минут. Опред лите его скорость даю 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Арина.

Ответ: 3м/с

Объяснение:

Дано:

S=2,7км=2700м

t=15мин=900с

-------------------

V-?

V=S/t=2700/900=3м/c

Отвечает Клименко Данил.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

s=2,7км=2700м

t=15мин=900c

Знайти:

v-?

v=s/t=2700/900=3м/с