Газ, занимавший объем 7л, расширился до объема 34 л при постоянном давлении 520 кПа. Какая работа

совершена газом?

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Мария.
Q=2,5p(v2-v1)=2,5*520000*27*0.001=35100дж