Помогите l=300m t общ=20с v2=72км/ч v1=?


Ответы на вопрос

Отвечает Михайловский Илья.

Ответ:

Для решения задачи необходимо использовать формулу:

v = l / t

где v - скорость, l - расстояние, t - время.

Известны значения l = 300 м и t = 20 с. Подставляем эти значения в формулу и находим скорость v1:

v1 = l / t = 300 / 20 = 15 м/c

Чтобы получить ответ в километрах в час, необходимо скорость v1 перевести в километры в час, учитывая, что 1 км/ч = 0,2778 м/с:

v1 = 15 м/c * 3,6 км/ч / 1 м/с = 54 км/ч

Ответ: v1 = 54 км/ч.

Объяснение:

лудший ответ ?;