Рассчитать диаметр на карандаше 80 витков, расстояние витков 12смСРООЧНО!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Даша.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

N = 80

L = 12 см

__________

d - ?

d = L / N

d = 12/80 = 0,15 см     или   d = 1,5 мм