В основном человек теряет около двух волос в час. Если средняя длина волоса 8 сантиметров, то длина

волос, потерянная за год?  Помогите пж.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пилипчук Оля.

Ответ:

2 \times 24 = 48 \\ 48 \times 30 = 1440

волос за месяц

1400 \times 12 = 17280 \\

волос за год

17280 \times 8 = 138240cm

столько см в год ( длинна )