9 Вычисли с ПРОВЕРКОЙ 324 200 : 100 24 . 10 000 3 320 000:1 000 123 300 - 100 2 321 3 3 212 . 3 4

класс​ С ПРОВЕРКОЙ ПРОШУ ВАС

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.

Решение:

324200 \div 100 = 3242

Проверка:

3242 \times 100 = 324200

________________________

24 \times 10000 = 240000

Проверка:

240000 \div 10000 = 24

________________________

3 \: 320 \: 000 \div 1000 = 3320

Проверка:

3320  \times 1000 = 3320000

________________________

123300 - 100 = 123200

Проверка:

123200 + 100 = 123300

________________________

3212 \times 3 = 9636

Проверка:

9636 \div 3 = 3212

________________________