Вычисли. 650.650-50.000-50=? 980.450-900.000-400=? 100.000+60.000+2.000=? 7.000+40.000+200+40=?

458.600-450-50-400=? 320.000+7.000+600+3=? 505.000+60.000+90=? 320+7.000+40.000+9=? 456.321-20-50.000-1=? 888.888-800-80.000-8=? 78.000-41.000+600+6=? 780.230-80.000-200-30=? Помогите пожалуйста надеюсь онятно что написала!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Сава.

1) 650650-50050 = 600600

2) 980450-900400 = 80050

3) 100000 +60000 + 2000 = 162000

4) 40000+7000+200+40 = 47240

5) 458600-450-50-400 = 457800

6) 320000+7000+600+3 = 327603

7) 505000+60000+90 = 565090

8) 40000+7000+320+9 = 47329

9) 456321-50000-20-1 = 406300

10) 888888-80000-800-8 = 808080

11) 78000-41000+600+6 = 37606

12) 780230-80000-200-30 = 700000