СРОЧНО Сила тока в нагревательном элементе электрического обогревателя равна 7,23 А. За какое

время через поперечное сечение нагревательного элемента проходит 2,5 ⋅1019 электронов?СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Filippova Arina.

Ответ:

Дано:             t=I/e      t=7,23/10 19=0,723*10 19

І=7,23

е=2,5*10 19

t-?

Объяснение: это не 100% я эту тему прходила год назад, но я старалась помочь как могла :)