Помогите пожалуйста решить По прямой дороге перемещается охотник со скоростью 10 км/ч. Попутно

также движется другой охотник, имея скорость 3 км/ч. Если расстояние между ними сначала было равно 1 км, то первый охотник догонит второго через (Ответ округли до десятых.)​

Ответы на вопрос

Отвечает Павловна Полина.

Ответ:

Относительная скорость V=V1-V2=10-3=7км/ч

t=S/V=1/7=0,14ч=504 с