Какое количество энергии выделится при сгорании 20л бензина​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

6,5*10^11 Дж.

Объяснение:

Q = q*m = q*ρ*V = 4,6*10^7*710*20 = 6,5*10^11 Дж.