20. Тело с площадью поверхности 2м²действует на поверхность с силой 600Н. Определите давление

создаваемое этим телом .​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ксения.

Ответ:

300 Па

Объяснение:

S=2 м²    F=600 H    p=?

===

p=F/S=600/2=300 Па

======================