для прохождения по проводнику заряда 80Кл при силе тока в проводнике 0,8 А требуется время С ДАНО

!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Станиславчук Елизавета.

Дано

q=80 Кл

I=0,8 A

t-?

Решение :

I=q/t

t=q/I

t=80/0,8= 100 c

Ответ :t=100 c

___________