В) Детский билет стоит 40 тенге, что на 40 тенге дешевле взрос- лого. Сколько нужно заплатить за

один детский и один взрослыйбилет вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Задиранова Арина.

Ответ:

40+40=80 (взрослый билет)

40+80=120(2 билета)

ответ: взрослый билет стоит 80 тенге, все билеты вместе стоят 120 тенге

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ?