Мощность двигателя крана 4 кВт. Найти работу крана за 1 минуту


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
N=4 кВт=4000 Вт
t=1 мин=60 с

A=?

4000 Вт * 60 с=240000 Дж=240 кДж.
Отвечает Бездольная Рита.

Ответ:

Объяснение:

U=4*10^3 Вт

t=60c

U=A/t

A=Ut=(4*10^3)*60=24*10^4