Количество теплоты, выделившееся за время з мин реостатом сопротивлением 6 Ом при протекании тока

в цепи силой 0,5 А, равно:540 Дж4,5 Дж39 Дж270 Дж​

Ответы на вопрос

Отвечает Худышкина Валерия.

Ответ:

270 Дж

Объяснение:

Q=I²*R*t=0,25*6*3*60=270 Дж