Помогите пожалуйста l1=9 метров h=175 см l2=3 метра Найти H


Ответы на вопрос

Отвечает Мишко Марина.

Ответ:

5,25 м

Объяснение:

l1=9 м     h=1,75 м   l2=3 м    H=?

===

H/h=l1/l2

H=h*l1/l2=1.75*9/3=5.25 м

==========================