Фундамент дома залили бетоном, общим объемом 49м3. Определите высоту фундамента, если длина

фундамента дома 14 метров, а ширина 7 метров. а) 4 метра б) 1 метр в) 2 метра г) о,5 метра

Ответы на вопрос

Отвечает Лисицына Дарья.
V = a*b*c
49 = 14 * 7 * c
c = 49 \ 98 = 0,5 (m)