Тело начало движением под действием силы 4 Н. Через 5 с оно приобрело скорость 4 м/с. Определите

массу тела

Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.

Ответ:

5

Объяснение:

a=v/t=4:5=0,8

F=ma

m=F/a=4:0,8=5