Тыква массой 5кг висит на заборе на высоте 1800 мм. Вычислите потенциальную энергию, которой

обладает тыква?(g=10 Н/м)срочноооо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорчук Саша.

Ответ:

90 Дж

Объяснение:

1800мм=1,8м

E=mgh= 1,8*5*10 =90Дж

Отвечает Шаламай Сергій.

Ответ:

Ответ:

90 Дж

Объяснение:

1800мм=1,8м

E=mgh= 1,8*5*10 =90Дж

Объяснение: