Самолёт массой 1 т поднялся на высоту 600 м. Какая работа затрачена на подъём? (g≈10 Н/кг )

Ответ: работа, совершаемая при подъёме самолёта, равна МДж.

Ответы на вопрос

Отвечает Гадиатуллина Айгуль.

Ответ:

Мы не можем узнать потраченную работу, но можем найти полезную.

A=mgh

A=10^3*10*600=6*10^6 Дж=6 мДж

Отвечает Алексеева Кристина.

Ответ:

6мДж

Объяснение: